tiktok评论置顶 抖音评论怎样设置置顶他人的评论
价格:¥10元 立即购买
本篇文章给大家谈谈tiktok评论置顶,和抖音评论怎样设置置顶他人的评论对应的知识点,文章可能有点长,但是希望大家可以浏览完,增长自己的知识,最重要的是希望对各位有所帮助,可以解决了您的问题,不要忘了收藏本站喔。
本文目录
- 抖音评论怎样设置置顶他人的评论
- 抖音评论怎样设置3小时置顶
- 抖音怎样置顶评论
- 抖音评论没法置顶怎样办
抖音评论怎样设置置顶他人的评论
1.
首先,打开抖音点击我,然后点击作品
2.
选择需要置顶评论的作品
3.
点击右边的评论图标
4.
长按需要置顶的评论
5.
把置顶评论后面的开关打开,变成绿色便可置顶评论
抖音评论怎样设置3小时置顶
步骤/方式1
1、打开抖音app,在我页面点击作品,点击评论。
步骤/方式2
2、长按选择自己评论的内容。
步骤/方式3
3、点击置顶便可,自己看着时间三个小时到了也能够取消置顶评论。
抖音怎样置顶评论
1.
首先我们要打开抖音APP,然后我们点击右下角的【我】,再点击我们要置顶评论的作品。
2.
接下来进入作品界面以后,我们再点击右侧的消息图标。
3.
然后我们再长按一下要置顶的评论。
4.
下一步点击【置顶评论】
5.
成功置顶该条评论后,系统会提示为【置顶成功】。
抖音评论没法置顶怎样办
重新依照以下步骤操作一遍:
1.在抖音我中直接单击视频。
2.进入视频播放中直接单击评论选项。
3.在评论页面,长按要置顶的评论。
4.在操作选项中直接单击置顶选项。
5.这样就成功将评论置顶。
文章到此结束,如果本次分享的tiktok评论置顶和抖音评论怎样设置置顶他人的评论的问题解决了您的问题,那末我们由衷的感到高兴!
版权声明:TikTok账号购买平,转载请注明出处:https://tiktok.iluohuan.com/tiktok/60753.html 咨询请加VX:tiktokusername
相关推荐
-
tiktok美区网红工具—tiktok网红)
2024-11-27 14:02:27 688 -
怎么下载国际版抖音tiktok苹果,tiktok苹果手机怎样下
2025-05-15 10:23:43 2063 -
tiktok里的宠物?甚么是tiktok
2024-11-29 11:33:22 1505 -
翻译软件影响tiktok?TikTok怎样设置成中文
2024-11-28 16:51:19 1643 -
tiktok去水印插件?snaptik去水印用法
2024-11-27 11:07:31 969 -
苹果看不到tiktok,iPhone怎样看tiktok
2024-11-27 11:10:27 2014 -
tiktok9.8.3 无水印下载 tiktok为何没有水印
2024-11-28 16:51:10 1469 -
运营tiktok能否变现(从tiktok搬过来的视频怎样变现)
2025-07-14 08:55:12 306 -
亚美尼亚TikTok千粉账号购买批发出售
2025-08-06 14:16:00 1389 -
池秀媛 tiktok shop—池秀媛tiktok号叫甚么)
2024-11-29 11:32:20 1447 -
tiktok中文版下载_tiktok官网下载安卓中文版
2024-11-27 13:54:41 730 -
字节跳动tiktok薪资?结果会是怎样
2024-11-27 14:02:21 1154 -
越南tiktok下载量,越南tiktok影响力
2025-07-30 16:02:56 598 -
玟星tiktok_tiktok买家端
2024-11-27 13:55:42 1836 -
蓬佩奥称美国要制止TikTok等?根据是甚么
2025-07-07 10:11:25 1214 -
苹果技能tiktok切换地区版 Tiktok国际版怎样改地区
2024-11-27 11:07:05 542 -
国内注册tiktok iosched,苹果手机国内如何注册TikTok
2025-07-03 11:13:23 1818 -
英国TikTok千粉账号购买批发出售
2025-08-06 14:15:55 497 -
tiktok火爆程度?tiktok受欢迎程度
2024-11-27 13:57:42 975 -
在中国用tiktok直播卡不卡 tiktok中文直播可以吗
2024-11-29 11:34:36 116
