苹果手性能用tiktok国际版吗 tiktok苹果手机怎样下
价格:¥10元 立即购买
大家好,今天小编来为大家解答以下的问题,关于苹果手性能用tiktok国际版吗,tiktok苹果手机怎样下这个很多人还不知道,现在让我们一起来看看吧!
本文目录
- tiktok苹果手机怎样下
- 不拔卡怎样看国际版抖音ios
- 苹果商店怎样下载不到tiktok
- 苹果手机怎样下载。国际版抖音
tiktok苹果手机怎样下
1、打开手机抖音App,打开“抖音高级设置”。
2、进入后可看到许多国家,选择想要切换的国家点击“肯定”,然后打开“tiktok”便可。
3、如果以上操作不行,那末就需要重新注册,ios用户可切换其他国家的服务器直接下载。
不拔卡怎样看国际版抖音ios
iOS不拔卡看国际版抖音的方法以下,
1、拔掉手机卡!!连接并切换至需要目标地区的网络
2、在手机里的设置,把地区换成海外的目标地区(任选),部份用户需要在第2步以后重启
3、ios用户需要打开appstore切换为目标地区的appleID;安卓用户跳过这一步4、搜索TikTok下载安装(ios用户在appstore;安卓用户在googleplay)
5、注册目标地区的TikTok帐号,然后登录
苹果商店怎样下载不到tiktok
这是国际版的,你需要在某宝上买一个美服的AppID,大概五块钱,登入这个ID就可以下载其他国家APP商店里的内容了
苹果手机怎样下载。国际版抖音
苹果手机下载国际版抖音的方法:
1、还原手机。
2、设置语言、时区
3、登录国外的苹果id,在国外id中下载T子与tiktok。
注意事项:
苹果手机用户只有先登录国外id才能在海外的苹果商店下载T子,下载后再下载tiktok,把T子打开以后再打开tiktok登录便可。
苹果手性能用tiktok国际版吗的介绍就聊到这里吧,感谢你花时间浏览本站内容,更多关于tiktok苹果手机怎样下、苹果手性能用tiktok国际版吗的信息别忘了在本站进行查找哦。
版权声明:TikTok账号购买平,转载请注明出处:https://tiktok.iluohuan.com/tiktok/53584.html 咨询请加VX:tiktokusername
tiktok话术_tiktok直播带货话术
« 上一篇
相关推荐
-
跨境tiktok店铺买卖(在tiktok可以挂的跨境电商平台有哪几种)
2024-11-27 11:07:12 523 -
怎样用tiktok看18 lofter tiktok国际版怎样看
2025-03-11 14:38:24 54 -
苹果tiktok没网络怎样办_苹果tiktok国际版下载
2024-11-27 13:56:09 1896 -
tiktok国内使用安卓_tiktok怎样在国内使用安卓
2024-11-29 11:33:50 596 -
tiktok第一男网红 日本十大网红
2024-11-27 13:58:13 1431 -
国际版tiktokios_国际版tiktok如何注册
2024-11-27 13:56:08 396 -
马来tiktok甚么类目 tiktok英国跨境店可以选择多少个类目
2025-08-05 10:35:20 1579 -
国际版抖音tiktok用户有多少 使用国际抖音的有哪几种国家
2025-02-28 15:26:23 1374 -
国外抖音tiktok ios—国外抖音TikTok服务器)
2025-03-05 08:39:52 1508 -
安卓抖音国际版 tiktok 无需外网—安卓抖音国际版 tiktok怎样下载)
2024-11-27 14:00:59 436 -
tiktok app downlods—怎样快速下载TikTok?详解TikTok app下载教程)
2025-06-20 14:01:06 2052 -
ipad怎样在线看tiktok网页—ios看tiktok教程)
2024-11-27 13:59:39 995 -
字符tiktok?tiktok密码格式怎样设置
2025-05-12 08:54:54 1248 -
tiktok 连接不上共享打印机?tiktok连不上WiFi
2024-11-28 16:51:29 461 -
修改版tiktok ios摹拟器—tiktok摹拟环境)
2024-11-28 16:50:23 154 -
苹果越狱下载tiktok_tiktok人工客服
2025-04-18 14:00:19 2021 -
跨境tiktok运营招聘(根据是甚么)
2024-11-27 11:07:37 644 -
tiktok怎样该语言_tiktok怎样改中文
2024-11-27 13:55:24 165 -
老外tiktok评论 tiktok评论他人能看到么
2024-11-29 11:34:31 1636 -
tiktok官网 苹果sn查询 iOS怎样看tiktok
2024-12-06 16:00:33 1282
